Sobre acessibilidade

Áreas

Abas primárias

DIRETOR - PRESIDENTE
José Antônio Scaff Filho
Contato: (91) 3205-4022
E-mail: gabinete@ceasa.pa.gov.br / gabineteceasapa@gmail.com

DIRETORA ADMINISTRATIVA E FINANCEIRA
Neuza Cruz Del Tetto Silva
Contato: (91) 3205-4053
E-mail: neuza.silva@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR OPERACIONAL
Valdo Luiz dos Santos Gaspar
Contato: (91) 3205-4029
E-mail: valdo.gaspar@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR TÉCNICO
Lyvinsgton Rolands Athayde
Contato (91) 3205-4034
E-mail: lyvinsgton.athayde@ceasa.pa.gov.br

COORDENADORA ADMINISTRATIVA
Rafaela Veloso Matos Nascimento
Contato: (91) 3205-4032
E-mail: rafaela.nascimento@ceasa.pa.gov.br 

COORDENADOR FINANCEIRO E CONTABIL
Paulo André Valente Pinto
Contato: (91) 3205-4044
E-mail: paulo.valente@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE GESTÃO DE MERCADO
Matheus da Silva Aracati
Contato: (91) 3205-4054
E-mail: matheus.aracati@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE APOIO LOGISTICO
Guilherme Fernando dos Santos Azevedo
Contato: (91) 3205-4055
Email: guilherme.azevedo@ceasa.pa.gov.br

COORD.DE ESTATÍSTICA, ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇÃO
Lucas Aristóteles das Neves Feitosa
Contato: (91) 3205-4024
E-mail: lucas.aristoteles@gmail.com

COORD. DE ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇAO
Juarez Silveira de Souza
Contato: (91) 3205-4024
E-mail: juarez.421@hotmail.com

CHEFE DO NÚCLEO DE PLANEJAMENTO E PROJETOS (NPP)
Alexandre de Souza Baena
Contato (91) 3205-4022
E-mail: alexandre.baena@ceasa.pa.gov.br

CEASA: (91) 3205-4020