Sobre acessibilidade

Áreas

Abas primárias

PRESIDENTE
José Antônio Scaff Filho
Contato: (91) 3205-4022
E-mail: gabineteceasapa@gmail.com

DIRETOR FINANCEIRO
Neuza Cruz Del Tetto Silva
Contato: (91) 3205-4053
E-mail: neuza.silva@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR OPERACIONAL
Valdo Luiz dos Santos Gaspar
Contato: (91) 3205-4053
E-mail: valdo.luiz@ceasa.pa.gov.br

DIRETOR TÉCNICO
Lyvinsgton Athayde
Contato (91) 3205-4034
E-mail: lyvinsgton.athayde@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR FINANCEIRO
Paulo André Valente Pinto
Contato: (91) 3205-4033
E-mail: paulo.valente@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR ADMINISTRATIVO
Matheus da Silva Aracati
Contato: (91) 3205-4054
E-mail: matheus.aracati@ceasa.pa.gov.br

COORDENADOR DE APOIO LOGISTICO
Guilherme Fernando dos Santos Azevedo
Contato: (91) 3205-4055
E-mail: guilherme.azevedo@ceasa.pa.gov.br

COORD. DE ESTATÍSTICA, ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇÂO
Juscélia de Sordi
Contato: (91) 3205-4026
E-mail: juscelia.sordi@ceasa.pa.gov.br

COORD. DE ABASTECIMENTO E COMERCIALIZAÇAO
Ronaldo das Mercês Costa
Contato: (91) 3205-4036
E-mail: ronaldo.costa@ceasa.pa.gov.br

CHEFE DO NÚCLEO DE PROJETO E PLANEJAMENTO (NPP)
Alexandre de Souza Baena
Contato (91) 3205-4025
E-mail: alexandre.baena@ceasa.pa.gov.br